Рецепт: Пирог с рыбой в мультиварке

Пирог с рыбой в мультиварке

Поделится c друзьями:
Мультиварка – уникальное кулинарное приспособление. В ней можно без проблем приготовить очень вкусные блюда без особых затруднений. Главное необходимо использовать адаптированный для этого случая рецепт. Сегодня мы хотим приготовить пирог с рыбой в мультиварке. 

Ингредиенты:

Как приготовить пирог с рыбой в мультиварке?

  1. Взять филе рыбы и отварить его до полной готовности. Затем мелко его порубить.

  2. Репчатый лук очистить от шелухи и нарезать аккуратным мелким кубиком. После этого обжарить его на небольшом количестве растительного масла и смешать с рыбным фаршем.

  3. Куриные яйца выбить в глубокую посуду и немного взбить вилкой. Затем добавить к ним сметану и домашний майонез, немного соды. Пшеничную муку просеиваем через мелкое сито и небольшими порциями добавляем к остальным ингредиентам. Замешиваем эластичное тесто.

  4. Чашу мультиварки смазать сливочным маслом. Выложить половину теста и равномерно распределить. Затем выложить рыбно-луковую начинку, а на нее выложить оставшееся тесто. Выпекать пирог 60 минут в режиме «Выпечка».

Примечание к рецепту:

Пирог с рыбой в мультиварке получается чрезвычайно нежным, с непревзойденным вкусом. Подавать такой пирог необходимо, когда он полностью остынет. Приятного всем аппетита!

Оставить отзыв

Имя:
Email
Комментарий

Нам очень важно Ваше мнение! Оставьте отзыв или комментарий.