Чудо-машина на кухне

Буквально несколько десятилетий назад нельзя было представить кухню без набора эмалированных кастрюль, простенького чайника и кофеварки, а присутствие кухонного комбайна придавало хозяйке много гордости. Эта "реликвия", громоздкая, шумная, до сих пор хранится у бабушки.
Со временем на нашу кухню для облегчения труда пришла электротехника. Небольшие миксеры, маленькие тостеры, незаменимые блендеры, необходимые микроволновки, многофункциональные мультиварки, желанные электрогрили приобретаются с удовольствием и занимают свое почетное место.

А знаете ли вы, что в США производитель уже презентовал выпуск интересной новой машинки, похожей на блендер. При помощи этой конструкции можно готовить и свежие напитки, и вкусный ароматный супчик, и чудные коктейли с фруктовой мякотью, и неповторимое мороженое. Интересна новинка еще и тем, что мыть ее просто. Капаешь в кувшин немного моющего средства для посуды, прокручиваешь до образования пены и тщательно ополаскиваешь. Представляете, за небольшой промежуток времени приготовить несколько блюд, при этом практически не затратить усилий для мытья устройства.

На эту конструкцию производитель дает гарантию 7 лет. но посредством интернет-магазинов лучше ее не приобретать, по цене намного дороже, а вот сделать покупку на ее презентации очень даже выгодно – в стоимости могут быть огромные скидки.

При покупке чудо-машины проверьте наличие в комплекте инструкции и таких нужных гарантийных обязательств, убедитесь в присутствии книги рецептов, а также демонстрационного диска о правильности применения аппарата. Зарегистрировав на сайте производителя вашу покупку, вы автоматически поставите ее на гарантийный срок обслуживания.

Поделится c друзьями:

Оставить отзыв

Имя:
Email
Комментарий