Удивительные изменения в приготовлении пищи из США.

Удивительные изменения в приготовлении пищи из США.
В США недавно появился агрегат, который предназначен для приготовления различных блюд. Что представляет собой данный агрегат? Прежде всего, это - устройство, подобное комбайну. Его мощность составляет тысяча двести ватт. Максимальное вращение лопастей измельчителя - тридцать семь тысяч оборотов в минуту. Система сама защищается от перегрева, имеется несколько регуляторов скорости вращения. При перегреве, система выключается, и включить её заново можно только лишь через сорок пять минут. На панели управления - две кнопки.
 
Именно благодаря им происходит управление системой. Прибор может: готовить горячие супы, охлаждать фрукты и коктейли, замораживать десерты. Все подобные действия можно активировать, если нажать одну из кнопок слева от кнопки - ориентира. Справа, вы можете найти указатели скорости вращения. Блюда готовятся в кувшине, объем которого составляет два литра.

Крышка чашки представляет собой интересную конструкцию: она не дает выходить жидкости из чашки, но выпускает пар, который накапливается в емкости при варении супа. Помимо кувшина, имеется также толокушка для раздавливания продуктов. Книга рецептов идет в комплекте.
 
Само устройство может быть задействовано как для приготовления жидких продуктов, так и для создания смесей, пюре и других подобных кулинарных шедевров. Можно готовить даже тесто и хлебобулочные изделия. Фруктовое ассорти - пожалуйста! Десерты, заправки, соусы - прибор осилит все, что только душа пожелает.
 
Главное лишь иметь необходимые продукты и желание. Универсальный комбайн - устройство, незаменимое для всех хозяек. Он поможет вам в самой рутинной работе, такой как нарезка, терка продуктов, создание муссов и пюре, смесей и супов.

Поделится c друзьями:

Оставить отзыв

Имя:
Email
Комментарий