Рецепт: Солянка с докторской колбасой

Солянка с докторской колбасой

Рецепт относится: Русская кухня

Поделится c друзьями:
Солянка довольно дорогое первое блюдо, если сравнивать его с другими представителями. Но существуют более дешевые, но, тем не менее, очень вкусные рецепты, такие, как солянка с докторской колбасой.  Готовится оно по аналогии с другими рецептами, а докторскою колбасу предварительно обжаривают.

Ингредиенты:

Способ приготовления:

  1. В самом начале необходимо помыть и очистить куриную грудку и поставить ее варить. Куриный бульон процедить, филе порезать небольшими кусочками.

  2. Картофель и лук нужно очистить и порезать кубиком.

  3. В большой сковороде обжариваем на небольшом количестве растительного масла репчатый лук, затем добавляем порезанную соломкой докторскою колбасу, куриное филе и сервелат. Жарим 5 минут и кладем томатную пасту. Соленые огурцы нарезать брусочками.

  4. В куриный бульон кладем картофель и соленые огурцы. Через 10 минут добавляем мясоовощную зажарку и варим до готовности. В самом конце добавить специи и сок лимона.

Примечание к рецепту:

Солянка с докторской колбасой отличный вариант первого блюда на обед, который подают со сметаной, свежей зеленью и долькой лимона. Приятного всем аппетита!

Оставить отзыв

Имя:
Email
Комментарий

Нам очень важно Ваше мнение! Оставьте отзыв или комментарий.