Рецепт: Фруктовый Смузи

Фруктовый Смузи

Рецепт относится: Американская кухня

Поделится c друзьями:

Смузи – это напиток, который пришел в нашу страну из США. Многие пробовали его, но не все знают о том, как именно готовить такой коктейль. Ингредиенты, которые есть в его составе, нужно измельчать блендером. Напиток невероятно полезный, так как его готовят из свежих и качественных фруктов. Компоненты могут быть совершенно разными, поэтому у вас есть возможность проявить фантазию и немного поэкспериментировать. Например, фруктовый Смузи готовят из свежих ингредиентов, которые сочетаются между собой. Так что ищите новые варианты, чтобы добиться идеального результата. Украшать смузи вы можете так, как вам хочется. Не бойтесь пробовать что-то оригинальное и интересное, ведь только в таком случае вы сможете удовлетворить свои кулинарные пожелания.

Ингредиенты:

Как приготовить фруктовый Смузи

  1. Возьмите апельсины и грейпфрут. Отожмите из фруктов сок в отдельную емкость.

  2. Бананы очистите от кожуры. Нарежьте фрукты кусочками произвольного размера.

  3. Подготовленные бананы добавьте к свежевыжатым сокам. Поместите все ингредиенты в чашу блендера.

  4. Добавьте в емкость кубики льда. Смешивайте все ингредиенты в кухонном приборе до тех пор, пока они не станут однородной массой.

  5. Перед тем, как подавать смузи гостям, украсьте его мелко нарезанными фруктами.

Примечание к рецепту:

Готовый напиток приятно удивит вас своим вкусом и ароматом. Вы сможете подать смузи на стол, если у вас на носу детский праздник. Малыши с удовольствием выпьют фруктовый Смузи и попросят добавки. К тому же, вы сами можете лакомиться данным напитком, ведь он действительно неповторимый.

Оставить отзыв

Имя:
Email
Комментарий

Нам очень важно Ваше мнение! Оставьте отзыв или комментарий.