Рецепт: Смузи с бананом

Смузи с бананом

Рецепт относится: Американская кухня

Поделится c друзьями:

Смузи, приготовленное из банана – это напиток, который успел полюбиться многим людям. Это и не удивительно, ведь его нежный и насыщенный вкус может покорить кого угодно. Если вы научитесь готовить смузи с бананом в домашних условиях, то у вас всегда будет угощение для ваших гостей. Также такой напиток станет прекрасным дополнением к детскому праздничному столу. В его составе масса полезных витаминов и компонентов, которые принесут пользу здоровью ребенка.

 

В смузи, основным ингредиентом которого являются бананы, можно добавлять совершенно разные ингредиенты. Например, в этом рецепте нужно добавлять в напиток молоко, которое само по себе является кладезем ценных микроэлементов и веществ. Так что ориентируйтесь на свой вкус и старайтесь найти новые варианты этого вкуснейшего напитка.

Ингредиенты:

Как готовить смузи с бананом

  1. Берем стакан и насыпаем туда овсяные хлопья.

  2. Добавляем в хлопья воду. Пусть все эти ингредиенты постоят некоторое время.

  3. Возьмите кухонный комбайн. Добавьте туда овсянку и банан.

  4. Эти ингредиенты тщательно перемешиваем с помощью кухонного прибора.

  5. К этой массе добавляем молоко. Снова все хорошенько смешиваем, чтобы получилась однородная масса.

Примечание к рецепту:

В этом напитке есть компоненты, которые способны насытить ваш организм энергией, поэтому это идеальный вариант для завтрака. Предложите смузи с бананом вашему ребенку, ведь ему обязательно понравится его вкус и аромат. Украшать напиток можно любыми фруктами, например, кусочками клубники, ведь так он станет более аппетитным и привлекательным.

Оставить отзыв

Имя:
Email
Комментарий

Нам очень важно Ваше мнение! Оставьте отзыв или комментарий.