Рецепт: Молочный коктейль с мороженым

Молочный коктейль с мороженым

Рецепт относится: Европейская кухня

Поделится c друзьями:

Молочный коктейль – это невероятно вкусный напиток, который приносит немало пользы организму человека. Приготовить напиток можно как в блендере, так и без помощи кухонных приборов. В молочный коктейль можно добавлять любые фрукты и специи, которые улучшают его вкусовые качества. Именно поэтому данный напиток очень любят дети, которых так сложно иногда заставить выпить стакан молока. Приготовьте молочный коктейль с мороженым, чтобы приятно удивить членов своей семьи.

 

Вещества и витамины, которые содержатся в молоке, укрепляют иммунитет. Также микроэлементы способны улучшить процесс работы всех систем органов. Благодаря молоку вы укрепите кости и зубы, а также станете намного красивее и здоровее.

Ингредиенты:

Как приготовить молочный коктейль с мороженым:

  1. Возьмите вместительную емкость. Добавьте туда все ингредиенты, которые вы подготовили

  2. Теперь взбейте все компоненты с помощью миксера. Выбирайте максимальную скорость, чтобы получить однородную массу

  3. Разлейте готовый коктейль в заранее подготовленные красивые бокалы. Можно наслаждаться вкусом и ароматом чудесного напитка!

Примечание к рецепту:

Вы увидели, что готовить такой коктейль очень легко, а сам процесс отнимает минимум времени. Напиток очень полезный и вкусный, поэтому он понравится даже детям, которые и на дух не переносят молочные продукты. Попробуйте приготовить молочный коктейль с мороженым на своей кухне, чтобы понять, что такие рецепты подходят для ежедневного использования.

Оставить отзыв

Имя:
Email
Комментарий

Нам очень важно Ваше мнение! Оставьте отзыв или комментарий.