Рецепт: Коктейль виски с колой

Коктейль виски с колой

Рецепт относится: Американская кухня

Поделится c друзьями:
Коктейль, который можно приготовить из виски и колы, довольно популярен в наше время. Все дело в том, что процесс его приготовления не отнимает слишком много времени и сил. Вы запомните рецепт после первого же эксперимента на кухне, так как он довольно простой. Известный коктейль виски с колой можно подавать даже на веселой вечеринке, чтобы поднять настроение гостям и приятно их удивить. Не зря ведь данный напиток называют «молодежным». Вы сможете приготовить коктейль без различных кухонных приборов. При этом набор ингредиентов настолько простой, что не придется терять время на их поиски.

Конечно, лучше брать качественные напитки, чтобы добиться желаемого результата. Именно поэтому не стоит экономить деньги на виски, ведь только популярные марки обладают подходящей крепостью и соответственным вкусом. Вам останется просто все перемешать, чтобы насладиться коктейлем! 

Ингредиенты:

Как приготовить коктейль виски с колой

  1. Возьмите вместительный бокал и наполните его кубиками льда.

  2. Налейте в емкость все напитки, которые входят в перечень ингредиентов. Вот и готов наш коктейль.

  3. Вы можете подобрать подходящую крепость напитка, подстраиваясь под предпочтения гостей, увеличивая или уменьшая количество виски.

Примечание к рецепту:

Теперь вы знаете, как приготовить этот вкусный и популярный коктейль. Попробуйте удивить своих гостей, подав такой напиток на веселой вечеринке. Поверьте, коктейль виски с колой не будет стоять в сторонке, ведь его вкус и аромат пробуждают желание попробовать этот великолепный напиток.

Оставить отзыв

Имя:
Email
Комментарий

Нам очень важно Ваше мнение! Оставьте отзыв или комментарий.