Рецепт: Бренди Смэш

Бренди Смэш

Рецепт относится: Американская кухня

Поделится c друзьями:
Коктейли – это напитки, которые пользуются особой популярностью среди современных людей. Они есть не только в меню баров, но и в ассортименте популярных ресторанов. Приготовить такие напитки можно из разных ингредиентов, которые, сочетаясь друг с другом, способны поразить вас своим оригинальным вкусом. Некоторые коктейли вы можете приготовить прямо у себя дома, так как процесс не отнимает слишком много времени и сил.

Бренди Смэш (Brandy Smash) – это как раз такой напиток. Как можно понять из названия, основным его ингредиентом является бренди. Все продукты, которые используются для приготовления коктейля, идеально сочетаются друг с другом. А свежая мята делает его вкус особенно изысканным и интересным. Так что приступайте к экспериментам прямо сейчас, ведь коктейль можно подать на веселой вечеринке.

Ингредиенты:

Как приготовить Бренди Смэш (Brandy Smash)

  1. Чтобы украсить коктейль, приготовьте веточку мяты и кружочек свежего апельсина.

  2. Возьмите вместительный шейкер, в котором есть кубики льда. Добавьте туда все ингредиенты, которые вы подготовили. Мяту тоже бросаем в шейкер. Затем все тщательно взбиваем, не жалея сил и времени.

  3. Теперь возьмите бокал, который наполнен колотым льдом. Отфильтруйте туда коктейль.

  4. Украсьте бокал с готовым напитком веточкой свежей мяты или же кружочком апельсина. Подавайте коктейль своим гостям.

Примечание к рецепту:

Вы заметили, что на приготовление Бренди Смэш (Brandy Smash) не придется тратить слишком много времени? Значит, отправляйтесь на кухню и попробуйте приготовить этот удивительный напиток!

Оставить отзыв

Имя:
Email
Комментарий

Нам очень важно Ваше мнение! Оставьте отзыв или комментарий.