Рецепт: Мюсли с орехом

Мюсли с орехом

Рецепт относится: Американская кухня

Поделится c друзьями:

Многие из нас питаются не правильно, в силу нехватки времени или средств. Но это все вполне исправимо, и хотя бы полезный завтрак употреблять нужно. Например, мюсли. Они содержат множество витаминов и углеводов для того, чтобы придать Вам сил и энергии на весь день, а также они не содержат холестерина. Особенно вкусно будет, если подавать их с фруктами. Предлагаю Вам попробовать приготовить мюсли с орехом.

Ингредиенты:

Как готовить мюсли с орехом:

  1. Выкладывайте в крупную чашку или высокий стакан слоями: 75 грамм овсяных хлопьев, половину кефира или йогурта, орехи, снова йогурт, хлопья и орехи. Выкладывать слои можно в произвольном порядке, как Вам нравится

  2. Очистите фрукты, нарежьте их ломтиками или колечками, как будет удобнее, и выложите поверх стакана. Сверху полейте медом и вставьте внутрь палочку ванили. Также можно использовать перемолотую ваниль или, например, корицу

Примечание к рецепту:

Мюсли с орехами – это потрясающе простой рецепт полезного и питательного завтрака. Вы можете приготовить такие мюсли с вечера и тут же, достав с холодильника, утром позавтракать.

Также будет очень кстати взять с собой на работу такую смесь и также полезно и правильно пообедать. 

Подобные мюсли не являются высококалорийными и содержат массу витаминов и элементов, которые так необходимы организму для выработки необходимой энергии. Помимо этого, они очень сытные, и съев совсем небольшую порцию, можно не ощущать чувства голода до самого обеда.

Оставить отзыв

Имя:
Email
Комментарий

Нам очень важно Ваше мнение! Оставьте отзыв или комментарий.