Рецепт: Гуляш из свинины

Гуляш из свинины

Рецепт относится: Русская кухня

Поделится c друзьями:
Это блюдо очень простое и вкусное, но, к сожалению, его уже практически забыли. Это совершенно зря, ведь гуляш из свинины может стать прекрасным украшением вашего праздничного стола. Вкус и аромат данного блюда приятно удивят каждого гостя, а вы сможете доказать, что ваши кулинарные способности на высоте.

Ингредиенты:

Как приготовить гуляш из свинины

  1. Мясо нарежьте брусочками небольшого размера. Лучше делать выбор в пользу филейной части.

  2. Подготовленную свинину обжарьте, разогрев сковороду с маслом.

  3. Мелко нарежьте лук и добавьте его к мясу. Посолите будущий гуляш и добавьте туда специи. Жарить необходимо до тех пор, пока лук не станет мягким.

  4. Когда пройдет 10 минут, добавьте муку. Тщательно перемешайте все ингредиенты и подождите еще немного времени. Мясо с мукой должны обжариться, чтобы пропал неприятный привкус.

  5. Добавьте в сковороду пасту и присыпьте будущее блюдо сахаром. Снова посолите блюдо и тщательно перемешайте все ингредиенты. Подождите еще несколько минут, чтобы продукты успели поджариться.

  6. Налейте столько кипяченой воды, чтобы свинина скрылась под ней. Теперь можно класть в блюдо лавровый лист и закрывать сковороду крышкой. Пусть все ингредиенты варятся еще полчаса. Мясо должно стать мягким, поэтому следите за соблюдением данного правила.

Примечание к рецепту:

Теперь вы можете подавать гуляш из свинины на стол. Благодаря подливе данное блюдо не будет слишком сухим, так что вы сможете наслаждаться его изысканным и необычным вкусом. 

Оставить отзыв

Имя:
Email
Комментарий

Нам очень важно Ваше мнение! Оставьте отзыв или комментарий.