Рецепт: Коктейль Морской бриз

Коктейль Морской бриз

Поделится c друзьями:
Коктейль, который получил название Морской бриз, вошел в десятку самых популярных напитков. Его очень часто заказывают посетители ночных клубов и баров. Ранее в состав напитка входили бренди и джин, но немного позже рецепт коктейля изменился до неузнаваемости. Теперь коктейль Морской бриз готовят на основе водки, ведь этот алкогольный напиток прекрасно сочетается со многими ингредиентами.

Если у вас на носу вечеринка, попробуйте приготовить такой напиток в домашних условиях. Ничего сложного здесь нет, поэтому просто запаситесь временем и терпением. Представьте, как удивятся ваши гости, которым вы подадите такой вкусный коктейль. К тому же, напиток даст вам возможность утолить жажду в жаркий летний денек.

Ингредиенты:

Как приготовить коктейль Морской бриз

  1. Возьмите вместительный бокал, который предназначен для коктейлей. Наполните его кубиками льда.

  2. Тоненькой струйкой влейте все ингредиенты, которые вы подготовили. Тщательно перемешайте все компоненты будущего коктейля.

  3. Готовый напиток украсьте кусочком лимона или же лайма. Гостям коктейль подают со специальной палочкой, которой они смогут его размешать.

Примечание к рецепту:

Как вы видите, ничего сложного в приготовлении коктейля нет. Главное, чтобы вы брали свежевыжатый сок грейпфрута, ведь от этого ингредиента зависит вкус напитка. Привлекательный цвет делает коктейль Морской бриз незаменимым украшением любой вечеринки, так что покупайте все необходимые компоненты и бегите на кухню, чтобы научиться готовить такой шедевр!

Оставить отзыв

Имя:
Email
Комментарий

Нам очень важно Ваше мнение! Оставьте отзыв или комментарий.