Рецепт: Яблочный джин-тоник

Яблочный джин-тоник

Поделится c друзьями:
Джин – это напиток, который был изобретен в Нидерландах, а со временем о его существовании узнали и жители Англии. Коктейли на такой основе популярны во многих странах мира, так как они дают возможность быстро утолить жажду. Джин-тоник отличается немного горьковатым вкусом, который и полюбили многие люди.

Приготовить яблочный джин-тоник вы можете даже у себя дома, а его качества не будут уступать напитку, который есть в меню многих баров. Подавать коктейль можно вместе с морепродуктами, овощами или же с мясом рыбы. Джин сочетается со многими ингредиентами, именно поэтому можно экспериментировать, стараясь найти новые вкусы. Давайте приготовим коктейль с добавлением яблочного сока.

Ингредиенты:

Как приготовить яблочный джин-тоник

  1. Возьмите вместительный стакан и вылейте туда все напитки. Добавлять кусочки яблока не стоит. Тщательно перемешайте все ингредиенты.

  2. Положите в заранее подготовленный бокал яблоко, нарезанное небольшими кусочками.

  3. Теперь перелейте в бокал содержимое стакана. Все снова тщательно размешайте. Можно подавать коктейль на стол.

Примечание к рецепту:

Процесс приготовления коктейля отнимает всего несколько минут, а вот приятные впечатления от его употребления вы забудете не скоро. Вкусный яблочный джин-тоник станет достойным угощением для ваших гостей, так что смело подавайте его на праздничный стол. Если вы очень хотите пить в жаркий летний день, то приготовьте для себя этот замечательный напиток, который эффективно справляется с подобными проблемами.

Оставить отзыв

Имя:
Email
Комментарий

Нам очень важно Ваше мнение! Оставьте отзыв или комментарий.