Рецепт: Коктейль из вермута и джина

Коктейль из вермута и джина

Поделится c друзьями:
Вермут – это напиток, который отличается особо терпкими нотками. Именно поэтому его часто добавляют в различные коктейли. К тому же, вермут является прекрасным дополнением различной алкогольной основы. Приготовить коктейль из вермута и джина очень легко, поэтому вы справитесь с этим делом за считанные минуты. Главное, чтобы под рукой был подходящий рецепт, благодаря которому вы быстро поймете, как и что делать. Стоит помнить о том, что для приготовления таких коктейлей лучше пользоваться качественным вермутом, ведь его вкус способен дать вам возможность добиться желаемого результата.

Один из популярных коктейлей получил название «Подружка гангстера». Для его приготовления понадобится минимальный набор ингредиентов, а сам процесс понятен и прост. Попробуйте подать такой коктейль на вечеринке, чтобы приятно удивить приглашенных на нее людей.

Ингредиенты:

Как приготовить коктейль из вермута и джина

  1. Возьмите бокал для коктейлей и наполните его кубиками льда.

  2. Сюда же добавьте сухой вермут, апельсиновый ликер, джин и свежевыжатый апельсиновый сок.

  3. Тщательно перемешайте все ингредиенты и наслаждайтесь вкусом коктейля. Можете украсить его кусочками апельсина или же лайма.

Примечание к рецепту:

Напиток отличается от других вариантов ярко выраженным вкусом апельсинов, который очень нравится многим людям. Он сухой, поэтому коктейль из вермута и джина понравится любителям крепких напитков. К тому же, его послевкусие приятно удивит каждого гостя вашего праздника.

Оставить отзыв

Имя:
Email
Комментарий

Нам очень важно Ваше мнение! Оставьте отзыв или комментарий.