Сочетание функций двух аппаратов – просто класс!

Для каждой хозяйки очень важно иметь на кухне отличных помощников в приготовлении пищи. Современные производители предлагают на выбор огромный ассортимент многофункциональных мультиварок, чудных скороварок. Тогда сравним основные отличия:
- В мультиварке пища готовиться без давления и долгого действия низкой температуры, в скороварке - наоборот. Плюс и минус в этом так до конца и неясен: иногда огромная температурная равномерность - просто класс в приготовлении, но мультиварки дешевые содержат немного режимов работы, в этом имеют преимущество более дорогие аппараты.
- Скороварки, в любом случае, более дорогое удовольствие в сравнении с мультиварками.
- Благодаря возникающему давлению и высокой скорости готовки пищи (спустя 15-20 минут) в скороварке время приготовления блюд, как, например, плова, значительно меньше, но если все это рассматривать в части блюд быстрого приготовления, то отличия практически нет.
- Мультиварки обладают намного большей функциональностью, поэтому их применять хозяйка сможет чуть ли не каждый день.
- В процессе готовки пищи мультиварку можно временно отключить и посмотреть состояние готовящегося блюда, что невозможно сделать в скороварках из-за высокого давления, огромной температуры и так далее.

Модели Bork и Redmond дороги (20-40 тысяч рублей), а мультиварка Panasonic SR-TMJ181 слишком проста.

Скороварки Модель Polaris PPMC 0124 - это сочетание функции скороварки и мультиварки. Элемент толщины чаши (в 3,5 мм) вполне удовлетворяет пользователя, несколько уровней давления, по стоимости доступна - 15 тысяч рублей. Предлагаемая модель достаточно функциональна (2 в 1) и отлична по внешнему виду.

А хорошая модель и в хозяйстве пригодиться!

Поделится c друзьями:

Оставить отзыв

Имя:
Email
Комментарий